• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 26غشت00:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26غشت00:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26غشت00:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26غشت00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 26غشت00:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 26غشت00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 26غشت00:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26غشت00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 8أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 9أكتوبر16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر16:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9أكتوبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      4
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 14أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 15أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 16أكتوبر16:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 16أكتوبر19:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 17أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 21أكتوبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 22أكتوبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 22أكتوبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 22أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 23أكتوبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 23أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23أكتوبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 28أكتوبر18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 28أكتوبر20:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 29أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      3
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 30أكتوبر14:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أكتوبر16:02
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 30أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 3نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 3نونبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4نونبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 4نونبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5نونبر16:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر20:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 6نونبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 19نونبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 19نونبر18:45
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19نونبر20:15
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 20نونبر16:00
      المغرب التطواني
      4
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 20نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 20نونبر18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 20نونبر20:15
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 23نونبر17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر20:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 26نونبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26نونبر16:02
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 26نونبر18:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 26نونبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 27نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر20:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 2دجنبر18:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 2دجنبر20:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      4
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 3دجنبر20:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 4دجنبر16:01
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 4دجنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10دجنبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 10دجنبر16:05
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 11دجنبر18:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 11دجنبر19:45
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 16دجنبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 17دجنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 17دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 17دجنبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر16:02
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 18دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر20:15
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 23دجنبر20:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 24دجنبر16:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 24دجنبر16:01
      شباب أطلس خنيفرة
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 24دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 25دجنبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25دجنبر16:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 25دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 30دجنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 30دجنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 30دجنبر19:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      3
      الكوكب المراكشي
    • 31دجنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 31دجنبر18:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 1يناير16:05
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 1يناير18:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3فبراير17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 3فبراير19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4فبراير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 4فبراير15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 4فبراير16:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 5فبراير14:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5فبراير15:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 5فبراير16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 10فبراير19:00
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 11فبراير16:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 11فبراير18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 12فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 12فبراير15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 12فبراير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 22فبراير17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 22فبراير19:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 18فبراير15:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 19فبراير15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 19فبراير15:01
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 19فبراير17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 1مارس18:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 24فبراير18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 25فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 25فبراير17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 25فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26فبراير15:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26فبراير15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 26فبراير17:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 26فبراير19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 3مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4مارس17:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 5مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 5مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      3
      أولمبيك آسفي
    • 5مارس17:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5مارس19:15
      الجيش الملكي
      4
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 10مارس18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 11مارس15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 11مارس17:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 12مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 12مارس17:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 18مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 19مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 19مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 19مارس17:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 19مارس19:15
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
»
  • فيدرر و فافرينكا إلى ربع نهاية ويمبلدون

    بتاريخ الأربعاء 02 يوليوز 12:50

    تأهل السويسريان ستانيسلاس فافرينكا وروجي فيدرر، المصنفين ثالثا ورابعا على التوالي، اليوم الثلاثاء إلى دور ربع نهاية بطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث ...

  • التشيكية سافاروفا في نصف نهاية إحدى البطولات الكبرى لأول مرة

    بتاريخ الأربعاء 02 يوليوز 12:45

    تأهلت التشيكية لوسي سافاروفا، المصنفة ثالثة والعشرون، إلى دور نصف نهاية بطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى، وذلك عقب فوزها السه ...

  • مفاجأة من العيار الثقيل في ويمبلدون

    بتاريخ الأربعاء 02 يوليوز 12:34

    فجر الكندي الشاب نيك كيرغيوش مفاجأة من العيار الثقيل وأقصى الإسباني رافايل نادال، المصنف ثانيا، من الدور الرابع لبطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث الب ...

  • شارابوفا خارج ويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 01 يوليوز 15:07

    خرجت الروسية ماريا شارابوفا المصنفة خامسة من الدور ثمن النهائي لبطولة ويمبلدون الانكليزية لكرة المضرب, ثالث بطولات الغراند سلام, وذلك اثر خسارتها امام الالمانية ...

  • موراي وديوكوفيتش يتأهلان إلى ربع ويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 01 يوليوز 14:25

    تأهل البريطاني اندي موراي المصنف ثالثا وحامل اللقب إلى دور ربع نهاية بطولة ويمبلدون الانجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى، اثر فوزه على الجنوب أفر ...

  • فافرينكا إلى ربع نهائي ويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 01 يوليوز 14:22

    حجز السويسري ستانيسلاس فافرينكا المصنف خامسا بطاقة عبوره إلى الدور ربع النهائي من بطولة ويمبلدون الإنجليزية للتنس بفوزه على الأوزباكستاني دينيس ايستومين ب 6-3 و ...

  • لي نا تودع ويمبلدون

    بتاريخ السبت 28 يونيو 09:58

    ودعت الصينية لي نا المصنفة ثانية الدور الثالث لبطولة ويمبلدون الانجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى، بعد خسارتها أمام التشيكية باربورا ستريكوفا 7- ...

  • ديوكوفيتش يتأهل إلى دور الرابع

    بتاريخ السبت 28 يونيو 09:55

    تأهل الصربي نوفاك ديوكوفيتش، المصنف أول، إلى الدور الرابع من بطولة ويمبلدون الانجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى ، بفوزه على الفرنسي جيل سيمون 6- ...

  • رادفانسكا إلى ربع نهاية ويمبلدون

    بتاريخ السبت 28 يونيو 09:53

    تأهلت البولونية انييسكا رادفانكسا المصنفة الرابعة إلى ربع نهاية دوري ويمبلدون الإنجليزي للتنس بفوزها على البرتغالية ميشل لارشر دي بريتو بجولتين نظيفتين 6-2 و6-0 ...

  • سيرينا إلى الدور الثالث بويمبلدون

    بتاريخ الجمعة 27 يونيو 11:21

    حجزت الأمريكية سيرينا وليامس، المصنفة أولى بطاقة عبورها إلى الدور الثالث من بطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى، عقب فوزها السهل ...

  • موراي إلى ثالث ادوار ويمبلدون

    بتاريخ الأربعاء 25 يونيو 17:03

    تأهل البريطاني اندي موراي، حامل اللقب والمصنف ثالثا، إلى الدور الثالث لبطولة ويمبلدون الانجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الاربع الكبرى، بعد فوزه على السلوفي ...

  • الصينية لي نا تتأهل الى الدور الثالث بويمبلدون

    بتاريخ الأربعاء 25 يونيو 16:59

    بلغت الصينية لي نا ، المصنفة ثانية، الدور الثالث لبطولة ويمبلدون الانجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى، بعدما تخطت بسهولة النمساوية ايفون ميوزبرغر ...

  • نادال إلى الدور الثاني بويمبلدون

    بتاريخ الأربعاء 25 يونيو 11:28

    تأهل الإسباني رافايل نادال، المصنف ثانيا، إلى الدور الثاني من بطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى، عقب فوزه على السلوفاكي مارتن ك ...

  • شارابوفا تسحق البريطانية موراي في مستهل حملتها في ويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 18:31

    لم ترحم البطلة السابقة ماريا شارابوفا منافستها البريطانية سمانثا موراي المشاركة ببطاقة دعوة لتفوز عليها 6-1 و6-صفر في الدور الاول لبطولة ويمبلدون للتنس يوم الثل ...

  • فيدرر يهزم لورينزي ويصعد للدور الثاني في ويمبلدون للتنس

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 18:29

    نزل روجر فيدرر وباولو لورينزي الى الملعب رقم واحد وهما يتشابهان في العمر (32 عاما) لكن مع مرور الوقت ظهر الفارق الشاسع بين المايسترو السويسري ومنافسه الايطالي و ...

  • فيدرر الى الدور الثاني بويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 15:14

    تأهل السويسري روجيه فيدرر المصنف رابعا الى الدور الثاني من بطولة ويمبلدون الانكليزية لكرة المضرب, ثالث بطولات الغراند سلام, بفوزه على الايطالي بابلو لورنتس 6-1 ...

  • ديوكوفيتش إلى الدور الثاني بويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 10:29

    تأهل الصربي نوفاك ديوكوفيتش، المصنف أول ووصيف البطل، إلى الدور الثاني من بطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى في كرة المضرب، عقب ...

  • بداية جيدة لموراي في بطولة ويمبلدون

    بتاريخ الاثنين 23 يونيو 15:31

    حقق البريطاني اندي موراي المصنف ثالثا بداية جيدة في حملة الدفاع عن لقبه في بطولة ويمبلدون الانكليزية لكرة المضرب, ثالث بطولات الغراند سلام, بفوزه على البلجيكي د ...

  • الإسباني بوستا بابلو يحرز لقب دوري محمد السادس

    بتاريخ الأحد 22 يونيو 11:17

    توج لاعب كرة المضرب الإسباني كارينو بوستا بابلو، بلقب الدوري الدولي محمد السادس البالغة قيمة جوائزه 50 ألف دولار و الذي احتضنت منافسات محطته الأخيرة، مدينة المح ...

  • لوبيز يحتفظ بلقب دوري إيستبورن

    بتاريخ الأحد 22 يونيو 11:04

    احتفظ الإسباني فيليسيانو لوبيز، المصنف ثالثا، بلقب فردي الرجال في دوري مدينة إيستبورن الإنجليزية الدولي المختلط (رجال وسيدات) لكرة المضرب إثر فوزه في المباراة ا ...