• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 26غشت00:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26غشت00:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26غشت00:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26غشت00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 26غشت00:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 26غشت00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 26غشت00:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26غشت00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 8أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 9أكتوبر16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر16:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9أكتوبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      4
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 14أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 15أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 16أكتوبر16:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 16أكتوبر19:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 17أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 21أكتوبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 22أكتوبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 22أكتوبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 22أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 23أكتوبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 23أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23أكتوبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 28أكتوبر18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 28أكتوبر20:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 29أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      3
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 30أكتوبر14:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أكتوبر16:02
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 30أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 3نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 3نونبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4نونبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 4نونبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5نونبر16:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر20:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 6نونبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 19نونبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 19نونبر18:45
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19نونبر20:15
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 20نونبر16:00
      المغرب التطواني
      4
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 20نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 20نونبر18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 20نونبر20:15
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 23نونبر17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر20:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 26نونبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26نونبر16:02
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 26نونبر18:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 26نونبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 27نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر20:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 2دجنبر18:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 2دجنبر20:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      4
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 3دجنبر20:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 4دجنبر16:01
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 4دجنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10دجنبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 10دجنبر16:05
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 11دجنبر18:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 11دجنبر19:45
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 16دجنبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 17دجنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 17دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 17دجنبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر16:02
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 18دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر20:15
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 23دجنبر20:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 24دجنبر16:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 24دجنبر16:01
      شباب أطلس خنيفرة
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 24دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 25دجنبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25دجنبر16:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 25دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 30دجنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 30دجنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 30دجنبر19:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      3
      الكوكب المراكشي
    • 31دجنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 31دجنبر18:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 1يناير16:05
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 1يناير18:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3فبراير17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 3فبراير19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4فبراير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 4فبراير15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 4فبراير16:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 5فبراير14:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5فبراير15:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 5فبراير16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 10فبراير19:00
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 11فبراير16:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 11فبراير18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 12فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 12فبراير15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 12فبراير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 22فبراير17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 22فبراير19:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 18فبراير15:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 19فبراير15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 19فبراير15:01
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 19فبراير17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 1مارس18:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 24فبراير18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 25فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 25فبراير17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 25فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26فبراير15:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26فبراير15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 26فبراير17:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 26فبراير19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 3مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4مارس17:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 5مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 5مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      3
      أولمبيك آسفي
    • 5مارس17:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5مارس19:15
      الجيش الملكي
      4
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 10مارس18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 11مارس15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 11مارس17:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 12مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 12مارس17:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 18مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 19مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 19مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 19مارس17:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 19مارس19:15
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
»
  • دل بوترو ينسحب من بطولة استراليا

    بتاريخ الأحد 18 يناير 08:53

    أعلن الارجنتيني خوان مارتن دل بوترو اليوم الاحد ...

  • لامين وهاب الى نصف نهائي شالنجر

    بتاريخ الخميس 15 يناير 16:11

    تمكن المغربي لامين وهاب من التاهل الى نصف نهائي شالنجر الدارالبيضاء الذي تتواصل منافساته بملاعب التنس مرسى ماروك بعين الدياب ...

  • سويسرا تحقق كأس ديفيس

    بتاريخ الأحد 23 نونبر 19:37

    فاز النجم السويسري روجيه فيدرر على نظيره الفرنسي ريتشارد جاسكيه، بثلاث مجموعات نظيفة في مباراة الفردي ضمن فعاليات الدور النهائي لبطولة كأس ديفيز للتنس ليمنح الت ...

  • مونفيس يعادل الكفة لفرنسا بكأس ديفيس

    بتاريخ الجمعة 21 نونبر 19:32

    فاز الفرنسي جايل مونفيس، المصنف 19 عالميا بين لاعبي التنس المحترفين، اليوم على السويسري روجيه فيدرير، المصنف الثاني عالميا، في ثاني مواجهات نهائي كأس ديفيس، ليم ...

  • فافرينكا يعطي السبق لسويسرا بكأس ديفيس

    بتاريخ الجمعة 21 نونبر 17:33

    استبسل السويسري ستانيسلاس فافرينكا رغم خسارة المجموعة الثانية ونجح في الفوز على منافسه الفرنسي جو ويلفريد تسونجا ...

  • ديوكوفيتش بطلاً للقب البطولة الختامية

    بتاريخ الأحد 16 نونبر 19:10

    انسحب السويسري روجر فيدرر قبل المباراة النهائية للبطولة الختامية لموسم التنس للرجال أمام الصربي نوفاك ديوكوفيتش اليوم الأحد بسبب اصابة في الظهر. ...

  • وهاب وإدمبارك يقصيان

    بتاريخ السبت 08 نونبر 13:10

    عرفت منافسات فيوتشر الدار البيضاء قصاء المغربيين لمين وهاب و ياسين إدمبارك من دور ربع نهائي لتنتهي مسيرة أخر مغربيين بهذا الدوري الذي تحتضنه ملاعب النادي الأولم ...

  • مغربيين بربع نهائي فيوتشر البيضاء

    بتاريخ الجمعة 07 نونبر 12:44

    تمكن اللاعبين المغربيين ياسين إدمبارك ولامين وهاب من التأهل لربع مهائي فيوتشر الدار البيضاء في الوقت الذي توقفت فيه مسيرة ست لاعبين في الدور الثاني من المنافسات ...

  • تأهل 8 لاعبين بفيوتشر البيضاء

    بتاريخ الخميس 06 نونبر 12:32

    تمكن ثماني لاعبين مغاربة من اجتياز الدور الأول من دوري فيوتشر الدار البيضاء والذي تحتضنه ملاعب الأولمبيك البيضاوي حتى نهاية الأسبوع الجاري، وفيما يلي أسماء المش ...

  • الدورة الثالثة للدوري المدرسي للاعائشة

    بتاريخ الخميس 30 أكتوبر 16:14

    انطلقت، صباح اليوم الخميس بمسالك نادي الغولف الملكي دار السلام بالرباط، ...

  • المغرب يواجه البرتغال بكأس ديفيس

    بتاريخ الأربعاء 29 أكتوبر 16:46

    أوقعت قرعة كأس "ديفيس" المنتخب المغربي ضد نظيره البرتغالي، في الدور الأول من المنطقة الأورو إفريقية، وذلك خلال القرعة التي أجريت بلندن. ...

  • أسباب شخصية ترغم نادل على الانسحاب من بطولة باريس

    بتاريخ الجمعة 24 أكتوبر 16:44

    انسحب الاسباني رافايل نادال من بطولة باريس للأساتذة في كرة المضرب، المقررة الأسبوع المقبل، لأسباب شخصية بحسب ما ذكر الاتحاد الفرنسي للعبة اليوم الجمعة. ...

  • شارابوفا تسقط أمام فوزنياكي في بطولة الماسترز

    بتاريخ الثلاثاء 21 أكتوبر 16:57

    حققت الدنماركية كارولين فوزنياكي المصنفة ثامنة فوزا مهما على الروسية ماريا شارابوفا الثانية 7-6 (7-4) و6-7 (5-7) و6-2 اليوم الثلاثاء في بطولة الماسترز للسيدات ف ...

  • سيرينا العائدة من الإصابة تنافس لاعبات منهكات ببطولة سنغافورة الختامية

    بتاريخ الأحد 19 أكتوبر 11:15

    ستخوض أفضل ثماني لاعبات في تنس السيدات على مستوى العالم هذا العام منافسات البطولة الختامية التي تنطلق في سنغافورة هذا الأسبوع والحالة البدنية لهن ليست على ما ير ...

  • نهاية التحضيرات لتنظيم الدوري الدولي للتنس شبان

    بتاريخ الأربعاء 15 أكتوبر 10:31

    أنهت اللجنة المنظمة للدوري الدولي للشبان لكرة المضرب (رياض 21) لأقل من 18 عاما، الذي يستضيفه نادي الرياض بالرباط في الفترة ما بين 18 و25 أكتوبر الجاري، كل ...

  • لجنة دوري شبان التنس (رياض 21) تراهن على نجاح الدورة

    بتاريخ الثلاثاء 14 أكتوبر 11:43

    اتخذت اللجنة المنظمة للدوري الدولي للشبان لكرة المضرب (رياض 21) لأقل من 18 سنة، الذي يستضيفه نادي الرياض بالرباط في الفترة ما بين 18 و25 أكتوبر الجاري، كل التدا ...

  • نادال و موراي يتأهلان إلى ربع نهاية بكين

    بتاريخ الجمعة 03 أكتوبر 08:32

    تأهل كل من الاسباني رافايل نادال، المصنف ثانيا ووصيف بطل الموسم الماضي، إلى دور ربع نهاية دوري بكين الدولي في كرة المضرب بفوزه على ...

  • أكسا بطلا لكأس العرش

    بتاريخ الثلاثاء 30 شتنبر 12:38

    توج نادي الجمعية الثقافية والرياضية للمطارات بالدار البيضاء، بطلا للنسخة السابعة لكأس العرش لكرة المضرب للموسم الرياضي 2013 – 2014، التي احتضنتها ملاعب نادي سطا ...

  • سيرينا تبدأ حملة الدفاع عن لقبها بنجاح في بكين

    بتاريخ الثلاثاء 30 شتنبر 08:08

    تغلبت الأمريكية سيرينا وليامس على الاسبانية سيلفيا سولير اسبينوزا ب 7-5 و6-2 في الدور الأول لدوري بكين الدولي لكرة المضرب البالغة قيمة جوائزه 5 ملايين و427 ألف ...

  • فيرير يسقط أمام جرانويرس في اليابان

    بتاريخ الاثنين 29 شتنبر 12:21

    استمرت البداية السيئة للاسباني ديفيد فيرير المصنف الخامس عالميا في الشق الآسيوي من جولات اتحاد لاعبي التنس المحترفين اليوم الاثنين بعدما ودع بطولة اليابان المفت ...