• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 26غشت00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26غشت00:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26غشت00:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26غشت00:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26غشت00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 26غشت00:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 26غشت00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 26غشت00:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 8أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 9أكتوبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      4
      أولمبيك خريبكة
    • 9أكتوبر16:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9أكتوبر16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 14أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 15أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 16أكتوبر16:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 16أكتوبر19:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 17أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 21أكتوبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 22أكتوبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 22أكتوبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 22أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 23أكتوبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 23أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23أكتوبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 28أكتوبر18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 28أكتوبر20:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 29أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      3
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 30أكتوبر14:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أكتوبر16:02
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 30أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 3نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 3نونبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4نونبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 4نونبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5نونبر16:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر20:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 6نونبر16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 19نونبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 19نونبر18:45
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19نونبر20:15
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 20نونبر16:00
      المغرب التطواني
      4
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 20نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 20نونبر18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 20نونبر20:15
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 23نونبر17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر20:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 26نونبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26نونبر16:02
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 26نونبر18:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 26نونبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 27نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر20:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 2دجنبر18:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 2دجنبر20:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      4
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 3دجنبر20:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 4دجنبر16:01
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 4دجنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10دجنبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 10دجنبر16:05
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 11دجنبر18:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 11دجنبر19:45
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 16دجنبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 17دجنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 17دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 17دجنبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر16:02
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 18دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر20:15
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 23دجنبر20:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 24دجنبر16:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 24دجنبر16:01
      شباب أطلس خنيفرة
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 24دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 25دجنبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25دجنبر16:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 25دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 30دجنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 30دجنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 30دجنبر19:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      3
      الكوكب المراكشي
    • 31دجنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 31دجنبر18:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 1يناير16:05
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 1يناير18:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3فبراير17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 3فبراير19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4فبراير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 4فبراير15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 4فبراير16:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 5فبراير14:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5فبراير15:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 5فبراير16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 10فبراير19:00
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 11فبراير16:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 11فبراير18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 12فبراير15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 12فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 12فبراير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 22فبراير17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 22فبراير19:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 18فبراير15:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 19فبراير15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 19فبراير15:01
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 19فبراير17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 1مارس18:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 24فبراير18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 25فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 25فبراير17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 25فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26فبراير15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 26فبراير15:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26فبراير17:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 26فبراير19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 3مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4مارس17:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 5مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 5مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      3
      أولمبيك آسفي
    • 5مارس17:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5مارس19:15
      الجيش الملكي
      4
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 10مارس18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 11مارس15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 11مارس17:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 12مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 12مارس17:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 2أبريل15:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      4
      اتحاد طنجة
    • 3أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 18مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 19مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 19مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 19مارس17:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 19مارس19:15
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 12أبريل17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 19أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7أبريل18:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 8أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 8أبريل16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 8أبريل18:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 9أبريل15:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 9أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 11أبريل19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 26أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 14أبريل16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 15أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 15أبريل17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 16أبريل15:30
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 16أبريل15:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 16أبريل18:00
      الجيش الملكي
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 21أبريل17:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 21أبريل19:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 22أبريل16:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 22أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 22أبريل18:30
      المغرب التطواني
      4
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 23أبريل16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 23أبريل18:15
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أبريل18:15
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 28أبريل17:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 28أبريل19:30
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أبريل16:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      النهضة البركانية
    • 29أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 29أبريل18:30
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 30أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 30أبريل16:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أبريل19:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
»
  • الجمعة 24 فبراير 2017 على الساعة 18:02

أرقام من ديربي فاس

أرقام من ديربي فاس

تعد مواجهة فريقي المغرب الفاسي والوداد الفاسي، هي مباراة الديربي رقم 22 في تاريخ جميع المواجهات مابين 19 ديربي سابق في القسمين الاول والثاني وديربيين في مسابقة كأس العرش، وهذه أبرز أرقام المواجهات بين الفريقين:

- المغرب الفاسي انتصر  في 9 مواجهات والوداد الفاسي في ثلاثة وتعادلا في تسعة لقاءات

-  سجل المغرب الفاسي22 هدفا والوداد الفاسي 12 هدفا في جميع المواجهات

- هذا هو الديربي الرابع للمدرب طارق السكتيوي سبق له خوض الديربي كلاعب وسجل هدف الانتصار للماص  وديربين كمدرب انتصر في احداهما 3-4 وانهزم في الاخر 1-2

 - عبد النبي الحراري لاعب فريق المغرب الفاسي سيخوض الديربي رقم 14 بقميص المغرب الفاسي بينما لم يخض اي ديربي بقميص الواف

 - سبعة لاعبين حاليين في صفوف الماص سبق لهم اللعب للواف المهدي مفتاح رشيد بريغل محسن الربجة محمد السعيدي يوسف السكتيوي عبد النبي الحراري  انور العزيزي

 - مدرب المغرب الفاسي طارق السكتيوي والمعد البدني حميد العمول سبق لهم تدريب فريق الوداد الفاسي

 - التشكيلة الحالية للواف تضم لاعبين سبق لهم التسجيل في مرمى الماص معاذ شوكاك وعاطي الله ذهابا  بينما المدافع محمد بركات سبق له التسجيل في مرمى فريقه خلال ديربي العاصمة العلمية 2012-2013

تشكيلة الماص الحالية  تضم لاعبا وحيدا سجل في مرمى الواف وهو عبد النبي الحراري ولكن بقميص فريق الجيش الملكي وللمفارقة ان الحراري أضاع ضربة جزاء في الدقائق الأخيرة من لقاء  ديربي الذهاب كانت كفيلة بتعديل نتيجة اللقاء

 -الحكم خالد النوني لم يسبق له ادارة لقاء للوداد الفاسي هذا الموسم بينما ادار لقاء وحيد للماص امام  رجاء بني ملال وانتهى بالتعادل السلبي

 - لم يسبق للماص ان انهزم  ذهابا وايابا امام الوداد الفاسي

 - اكبر نتيجة في تاريخ الفريقين كانت انتصار الماص باربعة اهداف مقابل ثلاثة

- اكبر فارق من الاهداف كان موسم 2010- 2011  وكان انتصار المغرب الفاسي بثلاثة اهداف نظيفة

راديو مارس -  أمجد أبو جاد الله

إقرأ أيضا في البطولة القسم الثاني

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !