• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 4شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 4شتنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 4شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      مولودية وجدية
    • 4شتنبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 4شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 4شتنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 4شتنبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 4شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب الفاسي
    • 11شتنبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 11شتنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الفتح الرباطي
    • 11شتنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 11شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 11شتنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
    • 11شتنبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 11شتنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      النادي القنيطري
    • 11شتنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 2أكتوبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 2أكتوبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 2أكتوبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الجيش الملكي
    • 2أكتوبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 2أكتوبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 2أكتوبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب الفاسي
    • 2أكتوبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 2أكتوبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      النهضة البركانية
    • 9أكتوبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 9أكتوبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 9أكتوبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      مولودية وجدية
    • 9أكتوبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 9أكتوبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النادي القنيطري
    • 9أكتوبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الفتح الرباطي
    • 9أكتوبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 1نونبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      الوداد البيضاوي
    • 1نونبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 1نونبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب الفاسي
    • 1نونبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 1نونبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 1نونبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 1نونبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 1نونبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 6نونبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      مولودية وجدية
    • 6نونبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 6نونبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 6نونبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 6نونبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      النادي القنيطري
    • 6نونبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 6نونبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 22نونبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 22نونبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      أولمبيك آسفي
    • 22نونبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 22نونبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 22نونبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 22نونبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 22نونبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الجيش الملكي
    • 22نونبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 27نونبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      المغرب الفاسي
    • 27نونبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 27نونبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النادي القنيطري
    • 27نونبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      مولودية وجدية
    • 27نونبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 27نونبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 27نونبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 4دجنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الجيش الملكي
    • 4دجنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 4دجنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 4دجنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 4دجنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 4دجنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 4دجنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 11دجنبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 11دجنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      النادي القنيطري
    • 11دجنبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 11دجنبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      مولودية وجدية
    • 11دجنبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب الفاسي
    • 11دجنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 11دجنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 18دجنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 18دجنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 18دجنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 18دجنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 18دجنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 25دجنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      النادي القنيطري
    • 25دجنبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 25دجنبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 25دجنبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الكوكب المراكشي
    • 25دجنبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب الفاسي
    • 25دجنبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب التطواني
    • 25دجنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      مولودية وجدية
    • 29دجنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النهضة البركانية
    • 29دجنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      حسنية أكادير
    • 29دجنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      اتحاد طنجة
    • 29دجنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 29دجنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      الفتح الرباطي
    • 29دجنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 29دجنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 29دجنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 1يناير00:00
      النادي القنيطري
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 1يناير00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 1يناير00:00
      اتحاد طنجة
      -
      مولودية وجدية
    • 1يناير00:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 1يناير00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 1يناير00:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب التطواني
    • 1يناير00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب الفاسي
    • 5يناير00:00
      المغرب التطواني
      -
      الوداد البيضاوي
    • 5يناير00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 5يناير00:00
      مولودية وجدية
      -
      الفتح الرباطي
    • 5يناير00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النادي القنيطري
    • 5يناير00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 5يناير00:00
      المغرب الفاسي
      -
      حسنية أكادير
    • 5يناير00:00
      الجيش الملكي
      -
      النهضة البركانية
    • 5يناير00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب الفاسي
»
  • الخميس 26 دجنبر 2013 على الساعة 11:09

برنامج الدورة 15 من البطولة الاحترافية

برنامج الدورة 15 من البطولة الاحترافية

تُجرى نهاية الأسبوع الجاري آخر جولات مرحلة الذهاب من البطولة الاحترافية ، وسيكون البرنامج على الشكل التالي

الجمعة 27 دجنبر:

19:00  الفتح الرياضي - شباب الريف الحسيمي  

السبت 28 دجنبر:

14:30  المُغرب التطواني - الرجاء الرياضي  

16:00  حسنية أكادير - وداد فــــــــــاس  

19:00  المغرب الفاسي - نهضة بركان  

الأحد 29 دجنبر:

14:00  الدفاع الحسني الجديدي - النادي القنيطري  

15:00  أولمبيك آسفي - أولمبيك خريبكة  

16:00  الكوكب المراكشي - الجيش الملكي 

18:30  الوداد الرياضي - جمعية ســـلا  

 

إقرأ أيضا في البطولة الإحترافية

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !