• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 4شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 4شتنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 4شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      مولودية وجدية
    • 4شتنبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 4شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 4شتنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 4شتنبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 4شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب الفاسي
    • 11شتنبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 11شتنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الفتح الرباطي
    • 11شتنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 11شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 11شتنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
    • 11شتنبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 11شتنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      النادي القنيطري
    • 11شتنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 2أكتوبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 2أكتوبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 2أكتوبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الجيش الملكي
    • 2أكتوبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 2أكتوبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 2أكتوبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب الفاسي
    • 2أكتوبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 2أكتوبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      النهضة البركانية
    • 9أكتوبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 9أكتوبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 9أكتوبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      مولودية وجدية
    • 9أكتوبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 9أكتوبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النادي القنيطري
    • 9أكتوبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الفتح الرباطي
    • 9أكتوبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 1نونبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      الوداد البيضاوي
    • 1نونبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 1نونبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب الفاسي
    • 1نونبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 1نونبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 1نونبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 1نونبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 1نونبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 6نونبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      مولودية وجدية
    • 6نونبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 6نونبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 6نونبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 6نونبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      النادي القنيطري
    • 6نونبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 6نونبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 22نونبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 22نونبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      أولمبيك آسفي
    • 22نونبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 22نونبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 22نونبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 22نونبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 22نونبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الجيش الملكي
    • 22نونبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 27نونبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      المغرب الفاسي
    • 27نونبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 27نونبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النادي القنيطري
    • 27نونبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      مولودية وجدية
    • 27نونبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 27نونبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 27نونبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 4دجنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الجيش الملكي
    • 4دجنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 4دجنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 4دجنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 4دجنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 4دجنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 4دجنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 11دجنبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 11دجنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      النادي القنيطري
    • 11دجنبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 11دجنبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      مولودية وجدية
    • 11دجنبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب الفاسي
    • 11دجنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 11دجنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 18دجنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 18دجنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 18دجنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 18دجنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 18دجنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 25دجنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      النادي القنيطري
    • 25دجنبر00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 25دجنبر00:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 25دجنبر00:00
      حسنية أكادير
      -
      الكوكب المراكشي
    • 25دجنبر00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب الفاسي
    • 25دجنبر00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب التطواني
    • 25دجنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      مولودية وجدية
    • 29دجنبر00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النهضة البركانية
    • 29دجنبر00:00
      مولودية وجدية
      -
      حسنية أكادير
    • 29دجنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      اتحاد طنجة
    • 29دجنبر00:00
      المغرب الفاسي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 29دجنبر00:00
      النادي القنيطري
      -
      الفتح الرباطي
    • 29دجنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 29دجنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 29دجنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 1يناير00:00
      النادي القنيطري
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 1يناير00:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 1يناير00:00
      اتحاد طنجة
      -
      مولودية وجدية
    • 1يناير00:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 1يناير00:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 1يناير00:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب التطواني
    • 1يناير00:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب الفاسي
    • 5يناير00:00
      المغرب التطواني
      -
      الوداد البيضاوي
    • 5يناير00:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 5يناير00:00
      مولودية وجدية
      -
      الفتح الرباطي
    • 5يناير00:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النادي القنيطري
    • 5يناير00:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 5يناير00:00
      المغرب الفاسي
      -
      حسنية أكادير
    • 5يناير00:00
      الجيش الملكي
      -
      النهضة البركانية
    • 5يناير00:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب الفاسي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      مولودية وجدية
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النادي القنيطري
    • 000:00
      المغرب الفاسي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      مولودية وجدية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النادي القنيطري
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب الفاسي
»
  • الخميس 03 أبريل 2014 على الساعة 14:33

المغرب التطواني يرحل غدا إلى الرباط

المغرب التطواني يرحل غدا إلى الرباط

 بعد مباراة الأمس أمام الجيش الملكي برسم مؤجل الدورة 17 من البطولة الاحترافية والتي انتهت بالتعادل الإيجابي ( 1- 1 )، وبعد الحصة التدريبية  لصباح هذا اليوم بملعب سانية الرمل ، يرحل فريق المغرب التطواني غدا الجمعة انطلاقا من الثامنة صباحا إلى مدينة الرباط التي سينازل فيها يوم الأحد المقبل فريق الفتح الرياضي في واحدة من أقوى لقاءات الدور ة 24.

والجدير بالإشارة أن عزيز العامري وجه الدعوة لجميع اللاعبين الذين يتوفر عليهم الفريق ( حتى المصابين منهم ) للمشاركة في هذا التربص الإعدادي القصير بمدينة الرباط.

ومن جانب آخر ، سيستفيد المغرب التطواني هذا الأحد من خدمات كل من صانع الألعاب أحمد جحوح وهداف البطولة زهير نعيم بعد استنفاذ مدة عقوبة التوقيف، في انتظار معرفة مدى إمكانية مشاركة كل من محمد أبرهون والمهدي عزيم الغائبين عن لقاء الجيش بسبب الإصابة..

أنس الصوردو – راديو مارس

إقرأ أيضا في البطولة الإحترافية

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !