• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 23غشت17:00
      الفتح الرباطي
      0
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 23غشت19:30
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 24غشت15:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 24غشت17:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      1
      -
      0
      المغرب الفاسي
    • 24غشت19:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25غشت15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 25غشت17:00
      الكوكب المراكشي
      4
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 25غشت19:00
      شباب الريف الحسيمي
      3
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 12شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      3
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 13شتنبر15:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 13شتنبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 13شتنبر19:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 14شتنبر13:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 14شتنبر15:00
      المغرب الفاسي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 14شتنبر17:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 14شتنبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 19شتنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 20شتنبر14:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 20شتنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 20شتنبر19:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 21شتنبر14:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 21شتنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 21شتنبر18:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 21شتنبر20:00
      المغرب التطواني
      5
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26شتنبر19:00
      المغرب الفاسي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 27شتنبر15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 27شتنبر17:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 27شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 28شتنبر13:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 28شتنبر15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 28شتنبر17:00
      حسنية أكادير
      4
      -
      2
      شباب أطلس خنيفرة
    • 28شتنبر19:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 17أكتوبر19:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 18أكتوبر14:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 18أكتوبر16:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 18أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 19أكتوبر13:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 19أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 19أكتوبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 24أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 25أكتوبر14:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 25أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 25أكتوبر19:00
      حسنية أكادير
      5
      -
      3
      الرجاء البيضاوي
    • 26أكتوبر13:30
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 26أكتوبر15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      1
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 26أكتوبر16:45
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26أكتوبر19:00
      المغرب الفاسي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 31أكتوبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 1نونبر14:30
      الاتحاد الزموري للخميسات
      0
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 1نونبر15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 1نونبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 2نونبر13:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 2نونبر15:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 2نونبر15:15
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 2نونبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 7نونبر19:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 8نونبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 8نونبر16:30
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 8نونبر19:00
      المغرب الفاسي
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 9نونبر14:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 9نونبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 9نونبر16:45
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 9نونبر19:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 21نونبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 22نونبر14:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 22نونبر15:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      2
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 22نونبر17:30
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 23نونبر13:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 23نونبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 23نونبر15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 23نونبر18:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 28نونبر19:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 29نونبر13:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 29نونبر15:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 29نونبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 30نونبر15:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 30نونبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 30نونبر17:15
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 30نونبر19:15
      المغرب الفاسي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 4دجنبر18:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 5دجنبر14:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      0
      المغرب الفاسي
    • 5دجنبر14:30
      الاتحاد الزموري للخميسات
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5دجنبر18:30
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 6دجنبر13:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 6دجنبر15:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 6دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 6دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 12دجنبر19:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 13دجنبر14:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 14دجنبر13:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 14دجنبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 14دجنبر15:00
      المغرب الفاسي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 14دجنبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 14دجنبر18:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15دجنبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 19دجنبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 20دجنبر14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 21دجنبر13:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 21دجنبر15:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 21دجنبر15:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 21دجنبر15:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 21دجنبر18:30
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 22دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      المغرب الفاسي
    • 26دجنبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 27دجنبر15:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 27دجنبر15:00
      الفتح الرباطي
      4
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 27دجنبر18:30
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      4
      الجيش الملكي
    • 28دجنبر14:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      3
      -
      4
      النادي القنيطري
    • 28دجنبر15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      4
      المغرب التطواني
    • 28دجنبر16:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 28دجنبر19:00
      المغرب الفاسي
      0
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 2يناير15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 3يناير14:30
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 3يناير15:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 3يناير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4يناير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 4يناير15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 4يناير16:15
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4يناير18:30
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 23يناير19:00
      المغرب الفاسي
      1
      -
      2
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 24يناير14:30
      الجيش الملكي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 24يناير15:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 24يناير18:30
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 25يناير14:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 25يناير15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 25يناير16:30
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 25يناير19:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 30يناير19:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 31يناير14:30
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 31يناير15:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 31يناير18:30
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 1فبراير13:30
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 1فبراير14:30
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 1فبراير15:30
      الاتحاد الزموري للخميسات
      0
      -
      3
      الرجاء البيضاوي
    • 1فبراير18:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 6فبراير19:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 7فبراير14:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 7فبراير15:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 7فبراير16:30
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 7فبراير19:00
      المغرب الفاسي
      3
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 8فبراير14:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 8فبراير16:30
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 8فبراير18:30
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 14فبراير14:30
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 14فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 15فبراير14:30
      الاتحاد الزموري للخميسات
      2
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 15فبراير15:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 15فبراير18:30
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25فبراير18:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 20فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 21فبراير13:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 21فبراير14:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 21فبراير15:30
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 22فبراير14:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 22فبراير15:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 22فبراير16:15
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22فبراير18:30
      المغرب الفاسي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 28فبراير13:30
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 28فبراير14:30
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 28فبراير15:30
      الاتحاد الزموري للخميسات
      2
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 1مارس14:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 4مارس18:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 10مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 11مارس18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      المغرب الفاسي
    • 6مارس19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 7مارس14:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 7مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 7مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 7مارس18:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 8مارس14:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 8مارس16:15
      المغرب الفاسي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 8مارس18:30
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14مارس14:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 15مارس13:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 15مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 15مارس15:30
      الاتحاد الزموري للخميسات
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 15مارس18:30
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 18مارس17:30
      المغرب التطواني
      3
      -
      2
      المغرب الفاسي
    • 18مارس19:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 20مارس19:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 21مارس14:30
      حسنية أكادير
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 21مارس15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 22مارس14:00
      شباب الريف الحسيمي
      3
      -
      2
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 22مارس15:30
      المغرب الفاسي
      2
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 22مارس16:05
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22مارس18:05
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 10أبريل17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 11أبريل14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 11أبريل14:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 11أبريل16:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 11أبريل19:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 12أبريل15:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      المغرب الفاسي
    • 12أبريل17:05
      الاتحاد الزموري للخميسات
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 12أبريل19:15
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 17أبريل19:00
      المغرب الفاسي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 18أبريل16:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 18أبريل16:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 18أبريل18:30
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 19أبريل15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 19أبريل15:30
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22أبريل18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      3
      المغرب التطواني
    • 7ماي17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 24أبريل16:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      1
      المغرب الفاسي
    • 25أبريل14:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 25أبريل16:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 25أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 25أبريل18:05
      الاتحاد الزموري للخميسات
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 26أبريل17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 26أبريل19:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 3ماي17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 9ماي17:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 9ماي18:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 10ماي17:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10ماي17:00
      المغرب الفاسي
      3
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 10ماي17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      2
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 10ماي17:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 10ماي17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 10ماي19:30
      الفتح الرباطي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15ماي17:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 16ماي17:00
      الجيش الملكي
      4
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 16ماي17:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الاتحاد الزموري للخميسات
    • 16ماي17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 16ماي17:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      2
      المغرب الفاسي
    • 16ماي17:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 17ماي17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      4
      الكوكب المراكشي
    • 19ماي19:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 23ماي17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 23ماي17:00
      الاتحاد الزموري للخميسات
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 23ماي17:00
      المغرب الفاسي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 23ماي17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 23ماي17:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 24ماي17:00
      الوداد البيضاوي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 24ماي17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 24ماي18:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
»
  • الخميس 03 أبريل 2014 على الساعة 14:33

المغرب التطواني يرحل غدا إلى الرباط

المغرب التطواني يرحل غدا إلى الرباط

 بعد مباراة الأمس أمام الجيش الملكي برسم مؤجل الدورة 17 من البطولة الاحترافية والتي انتهت بالتعادل الإيجابي ( 1- 1 )، وبعد الحصة التدريبية  لصباح هذا اليوم بملعب سانية الرمل ، يرحل فريق المغرب التطواني غدا الجمعة انطلاقا من الثامنة صباحا إلى مدينة الرباط التي سينازل فيها يوم الأحد المقبل فريق الفتح الرياضي في واحدة من أقوى لقاءات الدور ة 24.

والجدير بالإشارة أن عزيز العامري وجه الدعوة لجميع اللاعبين الذين يتوفر عليهم الفريق ( حتى المصابين منهم ) للمشاركة في هذا التربص الإعدادي القصير بمدينة الرباط.

ومن جانب آخر ، سيستفيد المغرب التطواني هذا الأحد من خدمات كل من صانع الألعاب أحمد جحوح وهداف البطولة زهير نعيم بعد استنفاذ مدة عقوبة التوقيف، في انتظار معرفة مدى إمكانية مشاركة كل من محمد أبرهون والمهدي عزيم الغائبين عن لقاء الجيش بسبب الإصابة..

أنس الصوردو – راديو مارس

إقرأ أيضا في البطولة الإحترافية

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !